Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского района
19 февраля 2014 12:59

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского района

Для проведения ремонтно-восстановительных работ сегодня, 19 февраля 2014 г., было ограничено водоснабжение жилых домов №№ 11-23 (нечетная сторона) по ул. Антонова. В течение дня планируется заменить аварийный участок водопроводной линии.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

Для работ ООО «Феникс С» на внутренних коммуникациях жилого дома № 29/39 по ул. Рабочая сегодня, 19 февраля т. г., ограничена подача холодной воды в данный жилой дом. Подробную информацию о ремонтных работах и времени возобновления подачи холодной воды необходимо уточнять в ООО «Феникс С».

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 12 повреждений на линиях водосетей, 43 засора канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 392 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 260 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 74 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 51 повреждении водопроводных линий, а также 3 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации