Руководители детских садов Ленинского района представили программы развития учреждений
12 февраля 2014 10:34

Руководители детских садов Ленинского района представили программы развития учреждений

На протяжении прошедших трех недель руководители детских садов Ленинского района выступали с докладами и презентациями программ развития дошкольных образовательных учреждений.

В ходе публичных докладов были предоставлены основные цели развития дошкольных образовательных учреждений в соответствии с задачами, указанными в Федеральном Законе   № 273  «Об образовании в Российской Федерации». Руководители рассказали о текущем состоянии детсадов, озвучили основные задачи, решение которых приведет к  достижению поставленных целей.

В выступлениях были озвучены достижения коллективов педагогических работников и воспитанников, что подтверждается большим количеством грамот и сертификатов участия  в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Были отмечены положительные тенденции в совершенствовании материально-технической базы учреждений за счет рационального использования бюджетных и внебюджетных средств. Поставлены задачи переработки локально-нормативной базы в соответствии с изменением законодательства в области образования.

«Руководители дошкольных образовательных учреждений поделились опытом по созданию положительного имиджа учреждения, смогли позаимствовать новые интересные формы работы», - рассказали организаторы презентаций.

 

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации