В случае обнаружения поврежденных технологических объектов коммунальных служб следует немедленно обратиться в специализированные организации
11 февраля 2014 14:31

В случае обнаружения поврежденных технологических объектов коммунальных служб следует немедленно обратиться в специализированные организации

В зимний период возрастает риск несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб. ОАО «Волжская ТГК» обращается к жителям города с убедительной просьбой – не приближаться к поврежденным объектам!

 При обнаружении незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, сильного парения из них, промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия нужно немедленно сообщить в городскую аварийно-ремонтную службу Саратова – 05 или в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов – тел. (8452)  23-15-96, 27-78-47.

Водители автотранспортных средств! Избегайте проезда и стоянки на тепловых камерах, люках, колодцах вне проезжей части улицы. Ваша невнимательность и халатность может стать причиной несчастных случаев!

Родители! Постоянно разъясняйте детям опасность нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб и недопустимости игр в местах, для этого не предназначенных, в связи с возможностью падения, получения ожогов, травм.

Уважаемые саратовцы! Проявляйте бдительность и неравнодушие, предупреждайте детей, играющих вблизи технологических объектов об опасности для их жизни и здоровья.

 

 

Саратовский филиал

ОАО «Волжская ТГК»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации