В Детском парке состоится спортивный праздник «Олимпийская эстафета»
07 февраля 2014 11:01

В Детском парке состоится спортивный праздник «Олимпийская эстафета»

В субботу, 08 февраля 2014 г., на стадионе в Детском парке состоится культурно-спортивный праздник «Олимпийская эстафета», посвященный началу XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Мероприятие откроется торжественным шествием команд с олимпийским флагом. В нем примут участие учащиеся и педагоги образовательных учреждений района, воспитанники детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова, победители соревнований различного уровня - спортсмены секций ушу и кикбоксинга, «Мини-футбола» подросткового клуба «Старт», секций «Спортивного ориентирования» подросткового клуба «Универсал», «Туризма и скалолазания» подросткового клуба Старт, представители общественных организаций и жители района.

В программе: спортивно-танцевальная разминка с участием известных шоуменов города, соревнования и конкурсы, развлекательная программа, интерактивные игры. Участникам предстоит выполнить несколько заданий на скорость и принять участие в 7 эстафетах. Команды проявят себя в конькобежном спорте, фигурном катании, керлинге, биатлоне, скелетоне, посоревнуются в скоростном катании на санях. Планируется, что в мероприятии примут участие более 500 человек.

Для всех гостей праздника подготовлена развлекательная программа с участием символов Олимпиады в Сочи 2014. Командам вручат сертификаты, победители соревнований получат призы и кубки.

Начало в 12.00 (Детский парк).

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации