Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением
17 января 2014 10:29

Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением

За прошедшую неделю во Фрунзенском районе Саратова состоялся ряд встреч с населением.

08 января и.о. главы администрации района Стефанида Тимохина, заместитель главы районной администрации по социальной сфере Николай Дмитриев и представители отдела полиции № 6 встретились со спортивной общественностью и жителями Фрунзенского района. Представители районной администрации поздравили участников открытого первенства по воркауту. Помимо этого на встрече, прошедшей в спортивном зале школы № 77, также затронули тему продвижения мероприятий, направленных на здоровый образ жизни.

В преддверии приема Эстафеты Олимпийского огня 2014 года на территории Саратова во Фрунзенском районе состоялись встречи по вопросам организации маршрута движения. В частности, 09 января заместитель главы администрации района по благоустройству Владимир Шутов встретился с представителями ТСЖ, ЖСК, УК района, а также жителями домов. Участники мероприятия обсудили вопросы благоустройства маршрута движения Эстафеты на территории Фрунзенского района Саратова.

Также на прошедшей неделе заместитель главы администрации Фрунзенского района по экономике Сергей Харченко провел ряд встреч с представителями компаний, предприятий и магазинов, на которых обсуждалось взаимодействие районной администрации и общественности по вопросам организации шествия Олимпийского огня.

«Встречи с жителями района проводятся регулярно, на них обсуждаются вопросы, указанные в письменных и устных обращениях. На прошлой неделе большое внимание уделялось подготовке Эстафеты Олимпийского огня - 2014, в связи с этим были проведены встречи с представителями бизнеса для организации эффективного взаимодействия в день Эстафеты», - рассказали в администрации Фрунзенского района.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации