Во Фрунзенском районе - фестиваль семейного творчества
05 декабря 2013 15:13

Во Фрунзенском районе - фестиваль семейного творчества

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялся фестиваль семейного творчества «Со мной всегда моя семья!». В нем приняли  участие 13 семей района, которые продемонстрировали свои таланты, представив вокальные, танцевальные, театральные и поэтические номера. В выступлениях участвовали дети (воспитанники дошкольных образовательных учреждений района) в возрасте от 3-х лет и их родители. Также зрители смогли увидеть творческие номера коллективов Детско-юношеского центра Фрунзенского района.

«Фестиваль проводился впервые. Главная цель таких мероприятий – сохранение семейных традиций и поддержка талантливых семей. Все участники достойно выступили, номера яркие, интересные, оригинальные. В дальнейшем мы планируем продолжать организовывать подобные фестивали, чтобы они стали доброй традицией», - отметила начальник районного отдела образования Анжела Самохина.

«Мы с дочерью впервые были на подобном фестивале. Получили массу приятных впечатлений! Мило, душевно, трогательно. Хотелось бы, чтобы такие праздники стали традицией не только для семей с детьми дошкольного возраста. Я считаю, такие мероприятия надо проводить и в школе, хотя бы в начальной. Могу себе представить, какие чувства испытывают родители и дети на сцене, как это сплачивает семью, дает возможность ярче ощутить своё единство, родство», - отметила участница мероприятия Наталия Занозина (мама пятилетней Пелагеи).

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации