Глава администрации Волжского района встретился с жителями пос. Новый и пос. Юбилейный
26 ноября 2013 15:53

Глава администрации Волжского района встретился с жителями пос. Новый и пос. Юбилейный

В пос. Новый и пос. Юбилейный состоялись встречи главы администрации Волжского района Сергея Бровкина с жителями. В них также приняли участие депутаты регионального парламента и Саратовской городской Думы Татьяна Ерохина, Леонид Писной, Алексей Мазепов, Александр Янклович, руководители управляющих организаций, представители силовых структур района.

Во время активного диалога жителями поднимались вопросы о необходимости продления и увеличения рейсов автобусов, о неудовлетворительном состоянии дорог, о проблемах канализационной сети и системы отопления,  о необходимости уборки несанкционированных свалок на территории поселка Новый,  проблемах содержания и эксплуатации дворовых территорий.

По итогам проведения встреч было рекомендовано обеспечить своевременную подачу заявок в МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города» на вывоз КГО, рассмотреть вопрос о возможности увеличения потока транспорта в вечернее время, обеспечить размещение графика движения пассажирского транспорта на остановочных павильонах, направить обращения о необходимости транспортного сообщения между пос. Юбилейный и пос. Солнечный в Саратовскую областную и городскую Думу, МКУ «Транспортное управление».

С целью своевременной помощи в решении актуальных вопросов, волнующих горожан, встречи с населением проводятся на постоянной основе.

 

 

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации