Сборная лицея математики и информатики одержала победу в турнире по шахматам Кировского района Саратова
20 ноября 2013 16:37

В лицее математики и информатики Кировского района Саратова состоялся  районный этап городского турнира по шахматам на приз клуба «Белая ладья». В нём приняли участие команды 13 общеобразовательных учреждений района.

Третье место по итогам соревнований заняла команда средней школы № 73, серебряную медаль получила сборная средней школы № 93, а победителем районного первенства стала команда лицея математики и информатики, которая представит Кировский район в финале городского турнира.