Сотрудников полиции Волжского, Заводского и Октябрьского районов поздравили с профессиональным праздником
11 ноября 2013 17:04

Сотрудников полиции Волжского, Заводского и Октябрьского районов поздравили с профессиональным праздником

В Волжском и Заводском районах Саратова состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В актовом зале отдела полиции № 2 по Заводскому району Саратова с профессиональным праздником личный состав поздравил начальник отдела, подполковник Роман Ратников, он зачитал приказ о поощрении лучших работников полиции. Также сотрудников ОВД поздравил и.о. главы районной администрации Андрей Каргин, который пожелал им крепкого здоровья, дальнейших успехов в служении Отечеству и вручил почетные грамоты.

Подарком для всех присутствующих стали творческие номера коллективов районного центра развития творчества детей и юношества.

 

В актовом зале администрации Волжского района собрались сотрудники отдела полиции № 1 в составе Управления МВД России по городу Саратову. С профессиональным праздником полицейских поздравили депутаты Саратовской городской Думы, руководители районной администрации. Гости поблагодарили личный состав за безопасность жителей района и пожелали сотрудникам отдела полиции здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Отечества.

Лучшие сотрудники ОП № 1 были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

 

В отделе полиции № 5 в составе УМВД России по г. Саратову (по Октябрьскому району) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников органов внутренних дел.

Представители районной администрации горячо и сердечно поздравили сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником. Совету ветеранов органов МВД от администрации была подарена оргтехника, необходимая для его работы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации