Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Ленинского районов Саратова
28 октября 2013 12:36

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского и Ленинского районов Саратова

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня, 28 октября 2013 г., ориентировочно до 18.00 приостановлено водоснабжение жилых домов и учреждений по улицам: Химическая (на участке от ул. Парковая до ул. Маркина), Маркина, Парковая, 2-й Совхозный проезд (все улицы – на участке от ул. Химическая до ул. Лесная); Лесная, а также поселка Тепличный. В зоне ограничения водоснабжения находятся средняя школа № 59, детский сад № 113, ФОК «Заводской».

Для проведения ремонтных работ сегодня, 28 октября 2013 г., ориентировочно до 17.00 ограничена подача холодной воды в многоквартирные дома №№ 43, 43А, 43Б, 45 по ул. Лунная, №№ 7А, 9, 11, 13, 15, 24, 26 по ул. Одесская, а также в частные домовладения по улицам: Охотная; 1-й и 2-й Одесские тупики; 1-й – 5-й Одесские проезды.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 33 повреждения на линиях водосетей; 78 засоров канализации; по 25 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 2 водоразборные колонки; установлено 3 чугунных люка.

За прошедшие сутки в город подано 413 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 238 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 51 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

На сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 65 повреждениях водопроводных линий, а также 15 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации