Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Саратова напоминает сроки уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год
24 октября 2013 14:35

Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Саратова напоминает сроки уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год

К настоящему времени налоговыми органами направлены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в полном объеме.
Наиболее удобным методом контролировать свои налоговые расчеты с бюджетом позволяет электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщику:
- получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества;
- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России.
Уплатить налоги возможно не только в отделениях банков, но и не выходя из дома с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн-оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться интернет - сервисом на сайте www.nalog.ru  «Заплати налоги».
 
          Напоминаем сроки уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год:
1. Налог на имущество физических лиц - не позднее 1 ноября 2013 года.
 
2. Земельный налог - не позднее  5 ноября 2013 года.
 
3. Транспортный налог - не позднее  5 ноября 2013 года.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации