Участники ПДС в администрации Ленинского района Саратова обсудили реализацию целевых программ, а также подготовку дорожного хозяйства района к работе в предстоящий зимний период
18 октября 2013 14:56

Участники ПДС в администрации Ленинского района Саратова обсудили реализацию целевых программ, а также подготовку дорожного хозяйства района к работе в предстоящий зимний период

На очередном постоянно-действующем совещании при главе администрации Ленинского района Саратова его участники обсудили реализацию в образовательных учреждениях района в текущем году ведомственных и долгосрочных целевых программ, а также ход подготовки дорожного хозяйства района к зимнему сезону 2013-2014 гг.

В совещании приняли участие его постоянные члены, депутаты Саратовской областной Думы и Саратовской городской Думы по Ленинскому району, представители горадминистрации.

По информации директора МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Ленинского района г. Саратова», в текущем году образовательные учреждения района участвуют в реализации 1 ведомственной, 5 долгосрочных целевых программ и комплексного проекта модернизации региональных систем общего образования.

В рамках обсуждения другого вопроса директор МУП «Дорстрой» проинформировал о готовности специализированной дорожной техники, используемый при проведении работ по зимнему содержанию дорог. 

По итогам ПДС докладчикам были даны соответствующие поручения.

Также в ходе совещания за личный вклад в организацию и проведение мероприятий, посвященных Дню города-2013, работникам организаций и учреждений района были вручены Благодарственные письма администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации