Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района Саратова
01 октября 2013 12:41

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района Саратова

В целях проведения ремонтных работ сегодня, 01 октября 2013 г., ориентировочно до 17.00 приостановлено холодное водоснабжение абонентов следующих улиц: 2-я Садовая и Новоузенская (обе улицы – на участке от ул. Б. Садовая до ул. Ст. Разина); Б. Садовая, Аткарская, Ст. Разина (все улицы – на участке от ул. 2-я Садовая до ул. Новоузенская). В зоне ограничения находятся детские сады № 4 и № 126, а также средняя школа № 7.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за причиненные неудобства.

Для работ МУП «Городская аварийно-ремонтная служба 05» сегодня, 1 октября 2013 г., ориентировочно до 20.00 прекращено водоснабжение потребителей по улице Мясницкая (на участке от 1-го Масленикова проезда до 5-го Масленникова проезда), по 1-му – 5-му Масленниковым проездам. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад № 29, Саратовский кожно-венерологический диспансер.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 24 повреждения на линиях водосетей; 43 засора канализации; по 15 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 415 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 255 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 128 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 45 повреждениях водопроводных линий, а также 30 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации