В ближайшую пятницу пройдут открытые соревнования по воркауту и фрирану
19 сентября 2013 13:47

В ближайшую пятницу пройдут открытые соревнования по воркауту и фрирану

В ближайшую пятницу, 20 сентября т.г., стартуют открытые соревнования по воркауту и фрирану, посвященные 68-й годовщине со дня образования Ленинского района. И впервые в Саратове проводятся соревнования по уличной акробатике.

На праздник приедет один из основателей движения «Воркаут» в России Данила Черкасов (Москва), победитель Московских отборочных соревнований по стрит воркауту и призер финальных соревнований Леонид Блинов (Воронеж), а также идеолог воркаута, один из его создателей в СНГ Михаил Баратов.

Во фриране участники смогут потягаться с мощными саратовскими атлетами команды AVI, такими как Александр Люфт (победитель по паркуру в Волгограде), а так же с Дмитрием Нечаевым, известным российским уличным техником в акробатике.

С показательными выступлениями выступят лучшие саратовские команды DSV и AVI.

Соревнования проводятся при поддержке администрации Ленинского района, управления по спорту администрации муниципального образования «Город Саратов», местного отделения партии «Единая Россия», Саратовской региональной молодежной общественной организации «Синегория». Спонсоры проекта ООО «Торэкс» и спортивное сообщество «Миша».

Участников наградят грамотами, медалями, призами.

 

Приглашаем всех желающих посмотреть и принять участие!

 

Мероприятие пройдет 20 сентября в 15.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Куприянова дом 14а, 16, 16а (Ленинский район, поселок Северный).

 

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации