Для пострадавших во время пожара в доме №5 по ул. Восьмого марта организовано горячее питание
13 августа 2013 10:50

Для пострадавших во время пожара в доме №5 по ул. Восьмого марта организовано горячее питание

Продолжаются восстановительные работы после пожара в домах 8 Марта, произошедшего на прошлой неделе, вывезен весь снятый с крыши строительный мусор. Однако в доме по-прежнему отсутствует электро и газоснабжение.

Жильцам, чьи квартиры оказались непригодны для проживания после пожара, было предложено разместиться в гостинице. Многие решили остановиться у родственников и друзей. Около тридцати человек, чьи квартиры пострадали в меньшей степени, остались в доме. Для них на базе МОУ СОШ №6 за счет спонсорских средств было организовано горячее питание. Жители могут пообедать в столовой общеобразовательного учреждения ежедневно с 13.00 до 14.30. Пункт бесплатного питания будет открыт до тех пор, пока в доме не будут восстановлено энергоснабжение.

«Мы очень признательны всем, кто помогает нам в нашей беде. От пожара не застрахован никто», - рассказывает старшая по дому Мария Иванова, - «Горожане живо откликнулись на призыв помочь: кто-то приносит вещи, помогает деньгами, городская власть и администрация района прилагает все усилия, чтобы мы поскорей вернулись в свои квартиры».

 

Дорогие саратовцы, если у вас есть желание и возможность оказать погорельцам какую-либо помощь, вы можете связаться со старшей по дому, Марией Ивановой по телефону 8-960-344-07-79.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации