Завтра в Саратове - «Фестиваль сладостей»
04 июля 2013 14:28

Завтра в Саратове - «Фестиваль сладостей»

Завтра, 05 июля 2013 г., в Волжском районе Саратова на площади им. Н.Г. Чернышевского в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоится «Фестиваль сладостей».

Как отмечают его организаторы, программа мероприятия – разнообразна, она рассчитана на все возрастные категории посетителей.

В течение фестиваля на главной сцене пройдут выступления эстрадных артистов, фокусников, жонглеров, детских художественных и танцевальных коллективов, актеров с необычным шоу. Кроме этого, для детей будут организованы «Стол аквагрима», «Мастерская по плетению косичек», также юные горожане смогут повторить Правила дорожного движения.

За успешное участие в конкурсах ребята будут награждены сладкими подарками.

«Традиция проведения этого фестиваля берет свое начало с 2010 г., когда совместно с крупнейшими компаниями Саратова по производству мороженого и газированных напитков в нашем городе был организован первый «Фестиваль мороженого». Подобные мероприятия получают положительную оценку их гостей и участников.

Ежегодное проведение «сладкого» праздника способствует укреплению взаимоотношений в семьях, в обществе в целом, несет в себе все самое светлое и позитивное: дружбу, любовь и взаимоуважение.

Также привлекается внимание коммерческих структур, общественных организаций и органов власти к вопросам социальной и материальной поддержки детских домов г. Саратова, малообеспеченных слоев населения», - отметили организаторы мероприятия.

 

Приглашаем всех желающих посетить «Фестиваль сладостей», СМИ – принять участие в его информационном освещении.

 

Начало в 17.00 (около входа в сад «Липки»).

 

Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации