«Ответственные страхователи - уверенность в будущей пенсии»
29 ноября 2012 14:20

«Ответственные страхователи - уверенность в будущей пенсии»

Ежеквартальная компания по приему индивидуальных сведений от страхователей, зарегистрированных на территории Заводского района Управлением ПФР проводится задолго до ее начала. Ведь от результата данной работы зависит не только своевременность сдачи индивидуальных сведений и разнесение по лицевым счетам максимального объема уплаченных страховых взносов, но и обеспечение будущим и нынешним пенсионерам социальной защищенности и уверенности в своевременном назначении пенсии и ее выплате. Последний день сдачи отчетности за 9 месяцев -  15 ноября 2012.

Вместе с тем, Управлением ПФР в Заводском районе г.Саратова прилагаются усилия для сокращения количества  плательщиков страховых взносов, нарушающих пенсионное законодательство и соответственно пенсионные права застрахованных лиц. Однако  есть ряд страхователей, нарушающих нормы пенсионного законодательства, поскольку для этих организаций реализация пенсионных прав своих сотрудников не является ключевым значением, следовательно, уровень хорошей репутации снижен до 0%.

Нарушение законодательства в части непредставления сведений ведет к нарушению пенсионных прав работников, а также предъявлению финансовых санкций к работодателям. Только индивидуальные сведения подтверждают стаж и страховые взносы за прошедшие отчетные периоды.

Управление ПФР в Заводском районе информирует о страхователях, которые не представили отчетность по страховым взносам за 2012 год и тем самым нарушили права своих работников:

МЕХАНИК ЖСК

ООО "МАСТЕР"

ООО "БАСТЕТ-С"

ООО "ВЕРНИСАЖ"

ООО "ТРЕЙДИНВЕСТ"

ООО "АКТИВ-СЕРВИС"

ООО "АГРОСПЕЦТЕХ"

ООО "АСМ - СЕРВИС"

ООО "ИСП"

ООО "ПОВОЛЖСКАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"

ООО "БЛОК"

ООО "ДЕЛЬТА М"

ООО "ТК "СПЕЦПОСТАВКА"

ООО "КОМПОНЕНТЫ БИЗНЕСА"

ООО "ЦИТАДЕЛЬ"

ООО "ВТОРМЕТСАРАТОВ"

ООО ПТО "ГЕЯ"

ООО "УПС"

ООО "БАСТЕТ-С"

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации