Во Фрунзенском районе Саратова пройдет День дублера
07 ноября 2012 10:14

Во Фрунзенском районе Саратова пройдет День дублера

В  сентябре т.г. в школах Фрунзенского района г. Саратова проводился конкурс среди желающих стать дублерами главы районной администрации и его заместителей, по итогам которого 5 команд школьников, состоящие из 4-5 человек, примут участие в творческих и интеллектуальных заданиях, представят концептуальные проекты на тему охраны окружающей среды с дальнейшей реализацией.

В каждой команде будет выбран «дублер» с возможностью стать на один день исполняющим обязанности одного из руководителей районной администрации.

Планируется, что в ходе мероприятия ребята познакомятся со своими «наставниками» и направлениями работы, которые они курируют. Также «дублеры» более детально рассмотрят функции, задачи и деятельность должностного лица, за которым будут закреплены. Остальные школьники примут активное участие в разработке проектов и их презентации.

По итогам мероприятия  состоится «круглый стол», в рамках которого школьники, сотрудники районной администрации и представители общественных организаций смогут обменяться впечатлениями, обсудить экологические проекты и перспективы развития района.

Как отмечают организаторы, мероприятие посвящено Всемирному дню молодежи и проходит с целью развития инновационных форм работы с молодежью, информирования молодежи о деятельности районной администрации и ее структурных подразделений.

 

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации