Вхождение Саратова в отопительный сезон идет в штатном режиме, без сбоев
16 октября 2012 14:43

Вхождение Саратова в отопительный сезон идет в штатном режиме, без сбоев

Активизировать в Саратове работы по благоустройству и санитарной очистке территорий города, обращая особенное внимание на уборку и вывоз листвы, веток, мусора, крупногабаритных отходов, очистку дорог и дворовых территорий. Подобное поручение дал главам районных администраций, руководителям профильных подразделений и.о. главы администрации Саратова Александр Буренин в ходе сегодняшнего очередного рабочего совещания. Он указал вести эту работу комплексно, активно подготавливая город к зимнему периоду.

Также в ходе совещания заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов доложил о вхождении Саратова в отопительный сезон. По его словам, этот процесс идет в штатном режиме, без сбоев. Объекты соцсферы запитаны на 84,1%, жилье – на 64,3%. На сегодняшний день лучшие показатели по вхождение в отопсезон зафиксированы в Ленинском, Кировском и Октябрьском районах Саратова (67,2%, 67% и 66,5% соответственно).

Также он отметил, что на теплоцентралях в «обратной воде» фиксируется повышенное содержание окиси железа. По информации энергетиков, стабилизировать данную ситуацию возможно в течение ближайших 2-3 дней. В целом планируется, что до конца текущей недели в объекты жилья и соцсферы Саратова тепло придет в полном объеме.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации