В Волжском районе Саратова прошли соревнования «Спортландия»
08 октября 2012 10:25

В Волжском районе Саратова прошли соревнования «Спортландия»

В Волжском районе Саратова в рамках спортивного конкурса «В здоровом теле – здоровый дух!» на 3-х открытых площадках прошли соревнования «Спортландия» среди учеников 5-х классов общеобразовательных учреждений района. Для победы им необходимо было преодолеть полосу препятствий, принять участие в 5-ти различных эстафетах, в т.ч. на силу, ловкость и смекалку. Необычно открылись соревнования на территории СОШ № 10 - выступлениями байкеров и творческого объединения «Танец огня».

Как рассказали организаторы, соревнования проходили в форме путешествия в средневековье. «В перерывах между конкурсами и эстафетами рыцари под музыку демонстрировали навыки владения средневековым оружием. Зрители с удовольствием смотрели представление и фотографировались с байкерами», - отметили организаторы.

По итогам состязаний на площадке СОШ №10 1 место заняла команда гимназии № 4, 2 - гуманитарно-экономического лицея, 3 - русской классической гимназии.

На площадке лицей №107 победу одержала команда этого общеобразовательного учреждения, 2 место разделили команды гимназия № 7 и средней школы № 66, 3 – у Восточно-Европейского лицея.

На площадке лицея № 4 – 1 место – команда данного лицея, 2 – национальной татарской гимназии, 3 – средней школы № 8.

 

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации