В Саратове прошли Чемпионат Приволжского федерального округа и VI этап Кубка России среди команд ПФО по пейнтболу
25 сентября 2012 15:49

В Саратове на стадионе «Сокол» прошли Чемпионат Приволжского федерального округа и VI этап Кубка России среди команд ПФО по пейнтболу, организованные городским управлением по физической культуре и спорту совместно с региональной федерацией спортивного пейнтбола.

В соревнованиях принимали участи 15 команд из Оренбурга, Пензы, Самары, Ульяновска, Тольятти, Саратова, Балакова, Кузнецка, Салавата.

По итогам состязаний чемпионом ПФО стала команда «Кобра» (г. Салават).

В Кубке России по ПФО в категории D-2 1 место заняла команда «Черный дождь» (г. Оренбург),  в категории D-3 – первенство у команды «Буран» (г. Ульяновск), 2 место заняла команда «Кобра» (г. Салават), 3 - «Dream Ball» (г. Самара), 4 – «Русич» (г. Тольятти), 5 – «Черный дождь лайт» (г. Оренбург).

В категории D-4 – 1 место у «Неприкасаемых» (г. Кузнецк), 2 – у команды «Легион лайт» (г. Саратов), 3 место заняла команда «RPG» (г. Самара).

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами городского управления по физической культуре и спорту.