Во Фрунзенском районе Саратова на пр. Кирова прошли несколько ярких культурно-развлекательных мероприятий
25 сентября 2012 17:05

Во Фрунзенском районе Саратова на пр. Кирова прошли несколько ярких культурно-развлекательных мероприятий

В минувшие выходные дни во Фрунзенском районе Саратова на пр. Кирова прошли несколько ярких культурно-развлекательных мероприятий.

В субботу, 22 сентября 2012 г., в рамках  программы «Веселая осень» зрители смогли увидеть необычное дефиле «Dog's life day» с участием хозяев и их питомцев - собак различных пород (аляскинский маламут, той-пудель, китайская хохлатая собачка, кеесхонд, йоркшерский терьер, болонка  и т.д.), дог-шоу с творческими и акробатическими номерами, выступления дрессированных собачек.

Все желающие приняли участие в фотосессии с собаками-фотомоделями, а также в процессе создания забавных фигур из воздушных шаров. Для гостей праздника были подготовлены fashion-показ детей-моделей танцевально-спортивного клуба «Орхидея», танцевальный показ мод от группы «FreezOut» и «MayDay», творческие номера. Самые активные участники викторины получили призы от модного магазина одежды. Увидеть фотографии участников праздника можно на сайте администрации Фрунзенского района (www.sar-frunze.ru).

В этот же день на пр. Кирова состоялся культурно-спортивный праздник «Солнечное настроение», организованный районной администрацией и центром оздоровительных практик «Единение».

В его программу вошли показательные выступления и оздоровительные мастер-классы. Юные ученики центра продемонстрировали «Бейби йогу». Присоединиться к занятиям могли все желающие. Гости праздника участвовали в конкурсах, мастер-классах по песочной анимации, уроках актерского мастерства, «пробовали» себя моделями фэйс-арта и украшали себя художественной росписью по телу хной Мехенди.

«Мы получили огромное удовольствие от мероприятия, очень впечатлило песочное шоу. Безумно красивое зрелище! Поучаствовали в мастер-классе по йоге, наш ребенок впервые попробовал рисовать песком. Правда, для того, чтобы получить рисунок хной, нам пришлось стоять в очереди, желающих было много, но мы очень довольны и  успели поучаствовать во всех играх», - отметили участники мероприятия – семья Антоновых.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации