Сегодня в Саратове на пр. Кирова пройдут показательные выступления по хип-хопу
06 сентября 2012 15:02

Сегодня в Саратове на пр. Кирова пройдут показательные выступления по хип-хопу

Сегодня, 06 сентября 2012 г., во Фрунзенском районе Саратова на пр. Кирова пройдут показательные выступления танцоров, представляющих стиль хип-хоп.

Мероприятие, организованное районной администрацией совместно со школой танцев «Mix style family», будет проводиться в рамках работы культурно- развлекательных площадок района с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры.

В ходе него представители хип-хоп культуры продемонстрируют сложные и зрелищные танцевальные стили, а также проведут танцевальные поединки. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе.

«Сегодня мы продемонстрируем достаточно необычные техники и стили, популярные во всем мире. Все желающие смогут не только посмотреть, но и научиться танцевать, для этого мы проводим открытые мастер-классы. Кроме того, завтра, 07 октября, в Саратове пройдет отборочный тур на ежегодный международный фестиваль по стритдансу, финал которого будет проходить в Германии, и у жителей нашего города будет возможность принять участие в мероприятии такого уровня и получить мастер- класс у настоящей звезды – Niako. Он один из самых востребованных педагогов и судей танцевальных мероприятий во всем мире», - отметил руководитель школы танцев Вусал Гасанов.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

 

Начало в 18.00 (пр. Кирова, 31/35).

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации