ДЕНЬ ГОРОДА-2012: анонс праздничных мероприятий на завтра, 04 сентября т.г.
03 сентября 2012 16:20

ДЕНЬ ГОРОДА-2012: анонс праздничных мероприятий на завтра, 04 сентября т.г.

В Саратове продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня города-2012. Традиционно городской, районными администрациями, творческими, спортивными коллективами и др. подготовлена насыщенная программа мероприятий, основная часть которых пройдет в выходные дни, 08 и 09 сентября т.г. Однако и в будние дни для горожан и гостей Саратова будет организована не менее праздничная программа. 
В частности, завтра, 04 сентября 2012 г., в Кировском районе Саратова состоится торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на районную Галерею Почета. Свидетельства будут вручены представителям трудовых коллективов и обучающимся, достигшим высоких показателей в профессиональной деятельности и учебе, а также руководителям лучших предприятий района.
Начало в 11.00 (сквер на ул. Рахова (пересечение с Московской).

В Заводском районе Саратова в ДК химиков пройдет интеллектуальная игра «Саратов – мой город родной», посвященная истории города и района. В мероприятии примут участие школьники 3-х образовательных учреждений. Ребят ждут интересные вопросы викторины и подарки за призовые места.
Начало в 11.00.

В этом же районе в ФОК «Заводской» будет организовано первенство района среди школьников по плаванию. За титул «Лучшая команда по плаванию» и «Лучший пловец» посоревнуются школьники всех образовательных учреждений района. В программе - показательное выступление команды по синхронному плаванию. Победители получат грамоты и призы.
Начало в 13.00.

В Заводском районе на стадионе «Волга» состоится футбольный матч, посвященный Дню города. Как отмечают организаторы, это будет масштабное спортивное мероприятие с участием более 200 юных спортсменов района. На 4-х площадках футбольного поля стадиона пройдут блиц-турниры между 8-ю сильнейшими командами Заводского района. На дорожках стадиона пройдут легкоатлетические эстафеты. Также подготовлен конкурс для болельщиков.
    Начало в 16.00.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации