В Саратове состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Эффективная молодежная политика в Саратовской области»
30 августа 2012 14:16

В Саратове состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Эффективная молодежная политика в Саратовской области»

Заседание «круглого стола» на тему: «Эффективная молодежная политика в Саратовской области» состоялось в детском образовательно-оздоровительном центре «Дубки» в минувший вторник, 28 августа т.г.

Мероприятие было организовано Саратовской региональной общественной организацией содействия развитию молодежи «РОСЛИДЕР» совместно с городским молодежным центром в рамках Межрегионального молодежного форума общественно-политического проектирования «Россия – лидер».

В нем приняли участие городские депутаты, представители регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма, общественных организаций области.

В ходе заседания «круглого стола» обсуждались ключевые вопросы, касающиеся молодежной политики России и Саратовской области, основные направления и приоритеты реализации молодежной политики в нашем регионе, а также механизмы и технологии работы с молодежным сообществом.

«Сегодня городская власть действительно создает все условия для работы с молодежью Саратова. Очевидно, что только в тесном сотрудничестве учреждения, ведущие работу с молодежью, могут оказывать комплексное и позитивное воздействие на развитие молодежи», - отметил депутат Саратовской городской Думы Василий Артин.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации