Временно приостановлено водоснабжение некоторых потребителей Ленинского и Волжского районов Саратова
01 августа 2012 12:41

Временно приостановлено водоснабжение некоторых потребителей Ленинского и Волжского районов Саратова

Сегодня, 01 августа 2012 г., в Саратове в целях локализации повреждения на водоводе для проведения сварочных работ ориентировочно до 18.00 ограничено водоснабжение ул. Стахановской, Елшанской (дома №№ 25-41), Буровой (№№ 1-7), 1-2 Степных, 3-й Степной (№№ 1,3,5), Московского шоссе (№№ 18-30).

Кроме этого, для проведения работ на коммуникациях МОУ «Национальная (татарская) гимназия» примерно до 15.00 приостановлена подача холодной воды потребителям ул. Кутякова, Гоголя и Зарубина на участках от Радищева до Горького. Вопросы, уточняющие характер и детали работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

 

***

За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены  18 повреждений на линиях водосетей, 43 засора канализации, по 17 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий, заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтированы 2 водоразборные колонки.

За сутки в город подано 408 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 238 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 84 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 26 повреждениях водопроводных линий и 5 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации