В Саратове определены победитель и призеры ХII городского фестиваля-конкурса «Вожатый лета - 2012»
24 июля 2012 17:15

В Саратове определены победитель и призеры ХII городского фестиваля-конкурса «Вожатый лета - 2012»

ХII городской фестиваль-конкурс вожатского мастерства «Вожатый лета - 2012», организованный городским комитетом по образованию и муниципальным бюджетным учреждением «Городской молодежный центр», состоялся в Саратове на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Дубки». В нем приняли участие вожатые образовательно-оздоровительных центров и лагерей, расположенных на территории города и Саратовского района.

В борьбе за почетное звание «Вожатый лета - 2012» участники проявляли свое мастерство и знания в рамках творческого и интеллектуального конкурсов, играх с залом, представляли «Визитную карточку» и вечерние наряды, а также тематические костюмы «Если не вожатый, то …».

По итогам всех конкурсов победителем фестиваля стала Ксения Родионова (ДООЦ «Маяк»). Как отметило жюри, она поразила всех своим необыкновенным талантом общаться со зрителями, а также творческими способностями.

Не остались без внимания и другие участники конкурса. Так, «Самым креативным» вожатым признан Артем Фомин (ДОЛ «Звездочка»), «Самым активным вожатым» - Ольга Григорьева («Спортивно-оздоровительный лагерь «Родничок»). В номинации «Сердце отдаю детям» жюри отметило талант Людмилы Чебановой (ДОЛ «Дружба»). Победителем специальной номинации «Призвание» стал Михаил Журавлев (ДООЦ «Дубки»). Также названы призеры в номинациях «Вожатый – профессия-птица», «Волшебница страны детства», «За творческий порыв» и «Открытие года». Ими стали соответственно Анна Аксёнова, Анастасия Орлянская, Алина Голышева и Ольга Головина.

Все конкурсанты получили ценные призы от организаторов мероприятия.

Фестиваль-конкурс «Вожатый лета - 2012» проводился в целях создания условий для повышения уровня профессионального мастерства вожатых, обмена опытом их работы, повышения престижа профессии вожатого, популяризация духовно-нравственного воспитания детей.

 

МБУ «Городской молодежный центр» г. Саратова

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации