В Заводском районе Саратова открывается очередной летний читальный зал
03 июля 2012 18:00

В Заводском районе Саратова открывается очередной летний читальный зал

Завтра, 04 июля 2012 г., в сквере им. Ю.А. Гагарина Заводского района Саратова начинает свою работу очередной летний читальный зал. Он станет вторым, открытым на территории района за последние 2 года.

Как отметили в районной администрации, этот читальный зал открывается по инициативе директора библиотеки-филиала № 22  Елены Федоровой.

«Для «растущего» Комсомольского поселка, излюбленного места отдыха жителей – сквера им. Ю.А. Гагарина – новый летний читальный зал станет еще одной новой площадкой приятного времяпрепровождения, куда можно прийти в летний день, почитать любимые книги и познакомиться с литературными новинками», - подчеркнули в райадминистрации.

 

Начало в 11.00.

 

В 2011 г. ко Дню знаний летний читальный зал был открыт в сквере Дружбы народов, в нем любой желающий может не только почитать или взять книгу домой, но и поучаствовать в мероприятиях.

Сквер Дружбы и в последнее время сквер им. Ю.А. Гагарина стали центральными местами отдыха для детей и взрослых «заводчан» и  их гостей. Здесь для них проводятся крупные культурно–массовые и спортивные мероприятия.

В частности, завтра в летнем читальном зале в сквере Дружбы народов пройдет литературно–музыкальный вечер «Любовью дорожить умейте».

 

Начало в 16.00.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данных мероприятий.

 

Администрация Заводского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации