За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 17 повреждений на линиях водосетей
28 июня 2012 12:25

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 17 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 17 повреждений на линиях водосетей; 31 засор канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом; отремонтировано 7 пожарных гидрантов и 4 водоразборные колонки.

За последние сутки в город подано 421 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 243 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 83 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

Сегодня, 28 июня т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 8 повреждениях водопроводных линий, а также о 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Кроме того, сегодня:

 

- с 10.00 до 19.00 ограничено холодное водоснабжение потребителям по ул. Белоглинской (от Чапаева до Рахова), Симбирцева (от Шелковичной до Белоглинской), 1, 2, 3, 4-му Шелковичным проездам, ул. Чапаева (дом № 19/27);

 

- с 07.00 до окончания работ ограничено холодное водоснабжение абонентов по ул. Челюскинцев, Московской (все улицы от Радищева до Комсомольской, нечетная сторона), Радищева, Соборной, Некрасова (все улицы от Московской до Челюскинцев), Комсомольской (от Московской до Чапаева);

 

- с 10.00 о 17.00 прекращена подача холодной воды потребителям по ул. Шелковичной (от ул. Рахова до Ильинской площади). Это связано с проведением работ по замене аварийного водопроводного ввода многоквартирного дома № 34 по ул. Шелковичной. Работы будут выполнены организацией, управляющей жилым домом.

 

- с 10.00 до 17.00 приостановлено водоснабжение жилых домов по ул. Зональной (от Институтской до Малиновой), Институтской, Малиновой. Это связано с проведением работ по замене аварийного затвора на частной водопроводной линии.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации