Антонов признался в любви саратовским красавицам
27 июня 2012 16:20

Антонов признался в любви саратовским красавицам

Легендарый певец на гастролях в Саратове отдыхал, как на курорте. Волжские пейзажи и местные красавицы, как оказалось, давно пленили сердце артиста!

От печали до радости, как известно, реки и горы. Но мы ждали-ждали – и дождались! 25 июня, даром что понедельник, поклонники звезды штурмовали оперный театр. Четырехярусный зал едва смог вместить всех желающих. И это легко объяснить: разлука с любимым артистом у саратовцев затянулась на полтора года, а тут еще и апрельский концерт перенесли на два месяца...

Минута, другая, десять… и кулисы зашелестели! По очереди на сцену вышли шестеро музыкантов, а вслед за ними – и сам мэтр с двумя красавицами бэк-вокалистками.

– Добрый вечер, друзья! – поздоровался  артист, одетый, несмотря на жару, в элегантный костюм.  – Не привык я к такому, не привык! У нас в Москве +20, а тут, в Саратове, все 35! Под конец концерта придется раздеваться, – подмигнул Антонов залу и запел.

Вообще в этот вечер певец демонстрировал прекрасное расположение духа – много шутил, общался со зрителем. Оказывается, так вдохновили его наши волжские виды. 

– У вас чудесный город, – признался Антонов со сцены. – Последний раз я был у вас осенью, а летом здесь просто курорт! Когда припекает, можно и в речку, не  то что нам, москвичам! Поэтому мы сюда приезжаем не только выступать, но и отдыхать. Сегодня, например, гуляли по набережной, она у вас замечательная.  А еще  заходили на обед к нашему другу – у него в Саратове свой ресторан. С рыбными блюдами, конечно!

Отдельных почестей от Антонова удостоились саратовские девушки.

– Я всегда знал, что у вас живут настоящие красавицы. С одной из ваших землячек, певицей Валерией, мы  давно дружим, а ее сестра работает у нас! – поделился артист и  широким жестом указал на одну из бэк-вокалисткок.

Наталья Зотова, двоюродная сестра аткарской певицы, помахала в ответ. Зал поддержал ее бурными аплодисментами. В этот момент на сцену поднялась одна из зрительниц с букетом цветов. Антонов уже распростер руки, чтобы взять подарок, как девушка, не глядя на него, прошла мимо и вручила букет той самой Наташе!

Концерт шел два с половиной часа с перерывом на антракт.

– Техника не выдерживает, плавится от жары! – объявил Антонов, уходя на перерыв. Но уже через двадцать минут продолжил концерт с новыми силами. И спел все, чего так долго ждали: и «Море», и «Летящей походкой», и «Улочки»... Кстати, многие из них саратовцы, как народные, пели наизусть!

 Газета «Родной город»

Выпуск  №26 от 27 июня 2012

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации