На Театральной площади Саратова состоялось большое танцевальное шоу
13 июня 2012 17:01

На Театральной площади Саратова состоялось большое танцевальное шоу

12 июня т.г. на Театральной площади города Саратова состоялся масштабное танцевальное шоу «FM 64: Мы можем все!», посвященное Дню России. В нем приняли участие 600 школьников, студентов ССУЗов и ВУЗов, представителей молодежных общественных организаций города. Организаторами выступили «Городской молодежный центр» совместно с организацией «РОССИЯ – ЛИДЕР» и профессиональной студией танцев «Studio 64» при поддержке городских комитета образования; управлений по культуре; физической культуре и спорту.

С танцевальными номерами выступила студия танцев «Studio 64». Были проведены итоговые танцевальные командные баттлы между участниками мероприятия, рейтинг которых велся на протяжении всей подготовки к шоу. В завершении мероприятия всем участникам вручили сладкие подарки.

«Мы хотим заявить о Саратове на всю страну – установить танцевальный рекорд России! Для этого собираем самую многочисленную танцевальную команду страны из 3-х тысяч человек. В наших планах – участие в открытии Олимпиады-2014 в городе Сочи. Мы очень хотим быть причастны к этому важному событию,  в любом качестве, даже в качестве добровольцев. Только общими усилиями мы сможем сделать действительно грандиозное шоу! Мы благодарны администрации города за то, что они поддерживают нашу инициативу», – рассказал арт-директор мероприятия, руководитель профессиональной студией танцев «Studio 64» Кирилл Правкин.

«Нужно объединять и поддерживать  молодёжь, развивать стремление к здоровому и активному образу жизни. Сегодня администрация выстраивает доверительный формат взаимодействия с Городским молодёжным центром. Многие проекты поддерживаются и продвигаются городской властью», – подчеркнул директор «Городского молодёжного центра» Евгений Ермолаев.

«Сегодня молодёжные организации города объединились в движение национального успеха «РОССИЯ-ЛИДЕР» для продвижения в молодёжной среде идей национального успеха и лидерства страны в 21 веке. В этом году мы отмечаем 1150-летие российской государственности,  у России славное прошлое, и мы уверены, наша страна достойна великого будущего. В Саратове живет активная, креативная молодежь, готовая и способная объединяться, массовый флэш-моб тому пример. Через подобные акции мы хотим правильно позиционировать наш город на федеральном уровне», – сказал председатель организации «РОССИЯ – ЛИДЕР», депутат Саратовской городской Думы Василий Артин.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации