Международный день защиты детей: Мероприятия во Фрунзенском районе Саратова
30 мая 2012 16:45

Международный день защиты детей: Мероприятия во Фрунзенском районе Саратова

Ряд мероприятий Фрунзенского района Саратова, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей, пройдет 01 июня т.г.
Так, культурно-развлекательное мероприятие «Праздник читательских удовольствий» состоится в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина. В программе - книжное дефиле с участием сотрудников библиотеки, парад литературных героев, мультпрезентация с просмотром любимых детских мультфильмов, знакомство с книгами, посвященными правам ребенка и литературными произведениями современных детских писателей Сергея Георгиева, Владимира Воскобойникова, Олега Кургузова и др. 
Также планируется музыкальная программа, викторины и конкурсы. Кроме того, в этот день читатели библиотеки и гости праздника смогут отведать баранки и конфеты. На протяжении всего дня будет работать книжная выставка.
 
Начало в 10.00 (ул. Яблочкова, 2).
 
В Детском парке будет организовано культурно-спортивное мероприятие «Радуга». Зрители увидят показательные выступления вокальных и танцевальных коллективов, воспитанников секций ушу и каратэ.
 
Начало в 11.00 (ул. Астраханская, 98).
 
На пр. Кирова пройдет праздничная программа. Мероприятие откроет фэшн-показ летней коллекции одежды с участием детей. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и получить подарки.
 
Начало в 12.00 (пр. Кирова, 43).
 
Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия, СМИ - принять участие в их информационном освещении.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации