В Заводском районе Саратова подвели итоги конкурсной программы «Мама, папа и я – спортивная семья»
21 мая 2012 09:08

В Заводском районе Саратова подвели итоги конкурсной программы «Мама, папа и я – спортивная семья»

Полуфинал и финал конкурсной программы «Мама, папа и я – спортивная семья» прошли во Дворце культуры химиков Заводского района Саратова.
Напомним, в течение 2011 – 2012 учебного года команды всех школ района участвовали в отборочных турах семейной конкурсной программы.
10 лучших команд прошли в полуфинал соревнований. Они  презентовали свое название, девиз, визитную карточку. Спортивная программа состояла из легкоатлетических эстафет, соревнований по прыжкам, бегу с обручами, прыжками через скакалку и других различных состязаний.
По итогам полуфинала команды семей, дети которых, обучаются в школах № 43 и № 38, набрали одинаковое количество баллов и прошли в финал.
Его исход решил конкурс по перетягиванию каната. Победу одержала команда «Смешарики» школы № 38-й.
Капитан команды-победителей Евгений Кравченко отметил хороший уровень организации мероприятия. «Мы получили массу удовольствия, отдохнули всей семьей. Вообще наша семья любит заниматься спортом. Зимой мы вместе катаемся на горных лыжах и на коньках. Здорово, что районная администрация организовала такие соревнования», - прокомментировал Евгений.
Все семьи получили грамоты и призы от администрации Заводского района Саратова, а победителям присвоено звание «Самая крепкая семья района».
 
Администрация Заводского района
МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации