Саратовские спортсмены в очередной раз стали победителями Всероссийских соревнований
17 апреля 2012 15:48

С 09 по 12 апреля 2012 г. в Ульяновске проводились Всероссийские соревнования по морскому троеборью «Юный морской многоборец» (плавание 200 м, бег 800 м, стрельба из пневматического пистолета 10 зачетных выстрелов).
В соревнованиях приняли участие более 150 юных многоборцев из 10 регионов России. Команда Саратова была представлена воспитанниками Центральной детско-юношеская спортивной школы.
Результаты выступлений наших земляков показали, что саратовская школа морского многоборья является одной из сильнейших в России по подготовке спортивного резерва.
В старшей возрастной категории юношей 16-18 лет саратовские многоборцы показали максимальный результат, заняв в командном зачете 1 и 2 места. В личном зачете все призовые места заняли саратовские спортсмены: 1 место – Герман Манахов, 2 место – Артем Царев, 3 место – Роман Рябоконь.
В возрастной категории 14-15 лет саратовская команда также заняла 1 место, опередив сверстников из Екатеринбурга и Ульяновска. Васильев Дмитрий (Саратов) стал бронзовым призером в личном зачете.

Тренируют спортсменов преподаватели МОУДОД ЦДЮСШ – Геннадий Борисович Бекетов и Алексей Александрович Борисов.