Об организации оздоровительного отдыха детей из малообеспеченных семей города Саратова
09 апреля 2012 14:54

Об организации оздоровительного отдыха детей из малообеспеченных семей города Саратова

По информации городского управления по труду и социальному развитию, в т.г. продолжена работа по организации оздоровительного отдыха детей из малообеспеченных семей города.
Так, в соответствии с ведомственной целевой программой «Социальная поддержка населения города Саратова» на 2012 г. приобретены:
- 150 путевок в пансионат санаторного типа «Восток», филиал ОАО Ракетно-космической Корпорации «Энергия» им. С.П. Королева (Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский). Продолжительность оздоровительного отдыха составляет 21 календарный день, сроки отъезда: 04 и 26 июня, 17 июля 2012 г.;
- 20 путевок в ЗАО «Санаторий «Светлана» (Саратовская область, Вольский район, п. Тополевый). Продолжительность санаторно-курортного лечения составляет 24 календарных дня, срок отъезда: 18 июля 2012 г.
 
Путевки предоставляются детям в возрасте от 9 до 14 лет, полностью на безвозмездной основе, включая проезд к месту отдыха и обратно, питание в пути следования, постельные принадлежности.
 
***
Для получения путевки необходимо предоставить в управление по труду и социальному развитию администрации МО «Город Саратов» (ул. Первомайская, 47/53), заявление с приложением следующих документов:
- содержащих сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем по месту его регистрации;
- подтверждающих доходы заявителя и членов его семьи за три последних календарных месяца, предшествующих моменту обращения;
- копии документов, удостоверяющих принадлежность заявителя и членов его семьи к гражданству Российской Федерации (с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
- медицинская справка формы № 070/у-04, выданная не позднее 6 месяцев до дня обращения.
 
Справки по тел. 23-85-03.
 
Управление по труду и социальному развитию
администрации МО «Город Саратов»
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации