Состоялась пресс-конференция, посвященная проведению «Саратовской лыжни-2012»
21 февраля 2012 14:45

Состоялась пресс-конференция, посвященная проведению «Саратовской лыжни-2012»

Пресс-конференция, посвященная проведению городского культурно-спортивного праздника «Саратовская лыжня - 2012» состоялась сегодня, 21 февраля 2012 г., в администрации Саратова.
В ходе нее начальник городского управления по физической культуре и спорту Валерий Гвоздев отметил, что «Саратовская лыжня» будет организована уже в 15 раз на территории лагеря «Березка» на Кумысной поляне. Ожидается участие около 3 тыс. чел., в том числе сотрудников районных администраций Саратова, учащихся общеобразовательных школ города, студентов среднеспециальных, высших учебных заведений, профессиональных училищ и др.
«В текущем году Саратовская лыжня выпадает на Масленичную неделю, поэтому наряду с масштабным спортивным праздником будут организованы народные гуляния. Развлекательная программа будет насыщена веселыми играми, викторинами, конкурсами. А после активного отдыха всем желающим будут предложены бесплатные горячий чай и пирожки», - пояснил Валерий Гвоздев.
По словам главного судьи соревнований Анатолия Суркова, в настоящее время начат прием заявок на участие в городской лыжне: «Заявиться на участие можно с 21 по 24 февраля т.г. с 11.00 до 17.00 в городском управлении по физической культуре и спорту».
Как обещают организаторы, помимо традиционных грамот, медалей и кубков победители получат ценные призы.
 
Приглашаем всех желающих на культурно-спортивный праздник «Саратовская лыжня-2012».
 
Торжественное открытие - в 11.40. Старт соревнований - в 12.00.
 
***
Управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов» располагается по адресу: ул. Московская, 88.
Тел. для справок: 27-38-16.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации