Сегодня ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов по 6, 7-му Динамовским проездам, ул. Южной, Лебедева-Кумача и Электронной
16 января 2012 13:23

Сегодня ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов по 6, 7-му Динамовским проездам, ул. Южной, Лебедева-Кумача и Электронной

За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 7 повреждений на линиях водосетей, 51 засор канализации; по 5 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом; установлено 2 чугунных и 6 полимерно-песчаных люков.
За последние сутки в город подано 388 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 298 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 24 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.
По состоянию на 10.00 16 января т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 3 повреждениях водопроводных линий, а также о 4 засорах канализации без вытекания. Ведутся необходимые работы по устранению аварийных ситуаций.
 
Для работ ОАО «Правобережные электрические сети» на собственных сетях с 10.00 до 17.00 будет ограничено водоснабжение абонентов по 6-му Динамовскому проезду, 7-му Динамовскому проезду (жилой дом №49/53), по ул. Южной (жилые дома №№ 42, 42А, Б).
 
В целях локализации аварийной ситуации по ул. Лебедева-Кумача, сегодня с 11.00 до 17.00 будет приостановлена подача холодной воды абонентам по ул. Лебедева-Кумача (жилые дома №№ 62, 64, 64А, 66А), Электронной (жилой дом № 4).
 
МУПП «Саратовводоканал» приносит извинения абонентам за причиненные неудобства.
 
Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации