В Саратове прошло открытое зимнее Первенство по городошному спорту
11 января 2012 13:45

На городошных площадках стадиона «Локомотив» с 05 по 07 января 2012 г. проведены соревнования открытого зимнего Первенства г. Саратова по городошному спорту. В них приняли участие 32 спортсмена из Жирновска, Палласовки (Волгоградская область), Сызрани и Саратова.
В личных соревнованиях среди взрослых победил мастер спорта Олег Ефимов из команды Саратовского Электроагрегатного производственного объединения, на 2-м месте – мастер спорта Леонид Царенко, г. Сызрань; на 3-м – студент СГУ Максим Чернышов.
Среди юношей 10 – 14 лет победил Евгений Штырков, на 2-м месте – Илья Борунов, на 3-м Ренат Низамов.
Среди юношей 15 – 18 лет победил Владислав Яковлев, на 2-м месте – Курбан Гюльбалаев, на 3-м – Кемран Гюльбалаев, все спортсмены занимаются в ЦДЮСШ г. Саратова.
В командных соревнованиях победила команда СЭПО, на 2-м месте – команда ЦДЮСШ г. Саратова, на 3-м – команда г. Палласовки.
В парных играх выступали 8 команд. Победила пара в составе Владислава Яковлева и Рената Низамова из ЦДЮСШ г. Саратова, на 2-м месте – Вячеслав Козлов (СЭПО) с Ильей Боруновым (ЦДЮСШ), на 3-м – Евгений Иванов (СГТУ) и Олег Сергазиев (г. Палласовка).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».