Саратов продолжает отмечать Новый год и встречает Рождество
05 января 2012 09:00

Саратов продолжает отмечать Новый год и встречает Рождество

В Заводском районе на трассе в Корольковом саду пройдут лыжные гонки, принять участие в которых сможет каждый желающий.
Начало в 10.00.
А на площади возле ДК химиков (ул. Азина, 34) состоится праздник зимних игр и забав «Ух, Рождественский мороз щиплет уши, щиплет нос!». Поучаствовать в конкурсах и спортивных состязаниях можно будет всей семьёй. Запланированы соревнования по катанию на санках, лепке снеговиков, снежный бой и другие зимние забавы. Семья, которая проявит наибольшие ловкость и сплочённость, получит не только позитивные эмоции, но и памятный приз.
Начало в 11.00.
 
Кроме этого, в спортзале спортивной школы № 14 «Волга» (ГЦНК, пл. Орджоникидзе, 1) пройдёт районный турнир по шахматам. Победители получат призы от администрации.
Начало в 14.00.
 
На стадионе «Волга» состоится традиционный рождественский праздник для молодёжи. Его участники покатаются на коньках и попытают удачу в различных конкурсах.
Начало в 16.00.
 
В Волжском районе на Набережной Космонавтов (2-1 ярус) пройдёт конкурс по лепке спортивных фигур из снега.
Начало в 13.00.
 
В Кировском районе запланированы спортивные мероприятия. На площадке прогимназии «Кристаллик» (ул. Аптечная, 33/47) саратовцы смогут поучаствовать в эстафете «Весёлые санки», а на катке у школы № 71 (ул. Танкистов, 126) пройдёт праздник «Новогодние проделки».
Начало в 11.00 и 12.00 соответственно.
 
Ленинский район проводит рождественский турнир по мини-футболу среди команд районных предприятий и организаций. Поболеть за команды можно в ФОКе «Школьный» школы № 89 (ул. Мало-Елшанская, 5).
Начало в 10.00.
 
Хоккейный матч «Рождественская звезда» пройдёт на льду хоккейной коробки ул. Мелиораторов. Рождественские гуляния запланированы на площадке по адресу ул. Мало-Елшанская, 5, в парке «Солнечный» и в сквере Победы. Кроме этого, состоится ряд театрализованных представлений, посвящённых празднованию Рождества: на ледовых площадках по адресам 3-й пр-д Строителей, 3; ул. Широкая, 34 и на пр. Строителей.
Начало в 12.00

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации