В Волжском районе состоялся торжественный приём представителей организаций, объединяющих инвалидов
08 декабря 2011 09:00

В Волжском районе состоялся торжественный приём представителей организаций, объединяющих инвалидов

«Доброта спасет мир» под таким девизом вчера в администрации Волжского района состоялся торжественный прием представителей организаций, объединяющих инвалидов. В этот день в зале собрались люди, которые не перестают нас удивлять своим умением жить и радоваться жизни, видеть все самое лучшее в людях.
Приветствуя всех собравшихся, и.о. главы районной администрации отметил: «В жизни каждого человека есть моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, упорство выстоять и победить. Главное – несмотря на недуг, сохранить радость жизни, добро и красоту, опираясь на поддержку родных и близких, на понимание и помощь всех, кто, повинуясь чувству долга и велению собственного сердца, всегда готов встать рядом с вами».
В этот день в зале находились люди, которые, несмотря на все сложности своей судьбы, имеют открытые сердца и их души всегда распахнуты для общения. Люди с ограниченными возможностями как никто понимают, как важно иметь силу духа и веру в окружающих.
Всем присутствующим на встрече были вручены подарки, подготовленные руководителями предприятий и организаций района.
Завершилось мероприятие концертной программой, в создании которой активное участие приняли творческие коллективы Дома детского творчества, ансамбль народной песни «Зоренька» и сами гости.
 
Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации