15 декабря т.г. в России стартует конкурс «Мисс Молодёжь 2012»
06 декабря 2011 11:14

15 декабря т.г. в России стартует конкурс «Мисс Молодёжь 2012»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» совместно с комитетом Государственной Думы по делам молодёжи проводят ежегодный Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодёжь».
Соревнования пройдут в 83 субъектах страны и продлятся больше года: с 15 декабря 2011 г. по 20 декабря 2012 г.
Принять участие в конкурсе могут и саратовские девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Единственное условие – проживание на территории Российской Федерации.
Основная цель конкурса – выявление лучших девушек страны, являющих собой образ обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих и социально ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящих в собственные силы, любящих свой город, край, страну.
В состав жюри конкурса войдут известные деятели культуры, искусства, спорта, лидеры молодежных организаций, общественные деятели и др.
Организаторы конкурса надеются с помощью такого соревнования раскрыть и развить творческий потенциал молодых девушек; способствовать пропаганде семейных ценностей; повысить популярность здорового образа жизни и посодействовать в организации культурного досуга путём привлечения молодых девушек к участию в культурных и благотворительных акциях.
Для определения лучшей девушки месяца с 01 января по 31 октября 2012 г. будет проводиться национальный отборочный тур: интернет-голосование. Каждая лучшая девушка месяца получит специальный приз и пройдет в полуфинал.
По итогам интернет-голосования в полуфинал пройдут 93 конкурсантки – 10 лучших девушек месяца и по 1 девушке из каждого региона страны, набравших максимальное количество интернет-голосов к 31.10.2012 г.
Официальный титул «Мисс молодежь 2012» получит девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам интернет-голосования на официальном сайте конкурса (с 01 по 15 декабря 2012 г.).
Предполагается, что обладательница титула «Мисс Молодёжь 2012» получит официальный диплом и главный приз – автомобиль.
 
Зарегистрироваться в качестве участницы можно на сайте конкурса www.миссмолодежь.рф. Там же размещены информация и документы, предусмотренные Положением о проведении конкурса.
 
 
Комитет по делам молодежи
Государственной Думы ФС РФ
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации