В День пожилых людей в Саратове пройдут праздничные мероприятия
30 сентября 2011 16:36

В День пожилых людей в Саратове пройдут праздничные мероприятия

В предстоящие выходные дни в Саратове в учреждениях культуры и искусства, дополнительного образования детей запланированы мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей.
В субботу, 01 октября т.г., в школе № 59 в 14.00 выступят хореографические ансамбли «Гранд-Па» и «Вдохновение» детской школы искусств № 2. В 15.00 в Саратовском областном еврейском благотворительном центре Хасдей Ерушалаим состоится концерт с участием учащихся и преподавателей детской музыкальной школы № 21. В 16.00 в зале лицея № 15 свою программу представит ансамбль бального танца «Джет-Сет» детской школы искусств № 2. Камерный оркестр «Дивертисмент» этого же учреждения допобразования примет участие в праздничном мероприятии, которое начнется во Дворце культуры химиков в 18.00.
В воскресенье, 02 октября т.г., ветеранов и пожилых саратовцев приглашает музей Н.Г. Чернышевского. В День открытых дверей для них будут доступны выставки и экспозиции музея.
К празднику будут приурочены и некоторые мероприятия, запланированные на 03 октября т.г.
В 12.00 в клубе «Увек» будет организована концертная программа «Память! Дай былую славу!». В 14.00 в Центре социального обеспечения населения Заводского района можно будет послушать выступление ансамбля «Забытая мелодия» Центра культуры и досуга. Концерт «Не стареют душой ветераны» подготовили для пожилых граждан учащиеся хорового отделения детской школы искусств № 18. Он начнется в гуманитарно-экономическом лицее в 18.00.

Управление по культуре
администрации МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации