Сегодня временно ограниченно водоснабжение некоторых абонентов Волжского района Саратова
30 сентября 2011 12:14

Сегодня временно ограниченно водоснабжение некоторых абонентов Волжского района Саратова

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 17 повреждений на линиях водосетей, 42 засора канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению в зеленых зонах рабочих котлованов грунтом.
За последние сутки в город подано 388 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 246 тыс. кубометров сточных вод; проведены обследования по 82 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 30 сентября т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 14 повреждениях водопроводных линий. На канализационных сетях 4 засора. Ведутся необходимые работы по устранению аварийных ситуаций.
Для ликвидации аварийной ситуации по адресу: Волочаевский проезд, 5 вчера в ночь аварийно ограничена подача холодной воды абонентам жилых домов по ул. Рогожина (на участке от ул. Соколовой до Волочаевского проезда), Некрасова (дом № 65б), Соборной (дом № 68/145), Посадского (от ул. Радищева до ул. Соборной), Радищева (от ул. Кузнечной до Волочаевского проезда), Волочаевскому проезду (дома №№ 3, 5), в частном секторе Глебучева оврага.
Для ликвидации аварийной ситуации по адресу: ул. Чернышевского, 169, сопровождающейся интенсивным изливом воды в 100 кубометров в час, сегодня, 30 сентября т.г., с 10.30 до 18.00 приостановлено холодное водоснабжение жителям Бабушкиного взвоза на участке от ул. Чернышевского до ул. Мичурина.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации