ДЕНЬ ГОРОДА-2011: В рамках празднования 421-й годовщины Саратова в городе пройдет множество спортивных мероприятий
09 сентября 2011 12:16

ДЕНЬ ГОРОДА-2011: В рамках празднования 421-й годовщины Саратова в городе пройдет множество спортивных мероприятий

В рамках празднования 421-й годовщины Саратова в городе пройдет множество спортивных мероприятий.
Большинство из них намечены на 10 сентября т.г. Откроет спортивный блок турнир по футболу среди команд ветеранов, который начнется на стадионе «Салют» в 10.00.
В 11.00 в городском парке культуры и отдыха пройдут соревнования по судомодельному спорту на открытой акватории. В это же время на Театральной площади стартуют соревнования по единоборствам (кикбоксинг, каратэ, бокс). Параллельно там будут организованы состязания по стритболу. В 12.00 на хоккейной коробке, установленной на главной площади города, начнется матчевая встреча по роллер-хоккею. Продолжится спортивный праздник на Театральной площади в 14.00 показательными выступлениями спортивных федераций.

11 сентября т.г. в 09.00 в спортивном комплексе «Строитель» пройдет городской турнир по волейболу среди мужских команд, в 10.00 на стадионе «Салют» - городской турнир по футболу среди детских команд, в 12.00 в шахматном павильоне сада «Липки» - городской блиц-турнир по шахматам.

Кроме того, 10 и 11 сентября т.г. во Дворце спорта пройдет открытый Кубок города Саратова по гандболу среди ветеранов. В соревнованиях примут участие ветераны Москвы, Тольятти, Саратова и команда Высшей лиги "СГАУ-Саратов", которая выступает вне зачета. 10 сентября т.г. состоятся парад открытия и полуфинальные игры (начало в 13.50), 11 сентября т.г. - финальные игры, награждение и парад закрытия (начало в 14.00).

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении мероприятий.

На нашем сайте любой желающий может ознакомиться с полным перечнем мероприятий, посвященных 421-й годовщине со дня основания города Саратова.

СПОНСОРЫ ДНЯ ГОРОДА-2011

 


 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации