Всем пострадавшим в ДТП на ул. Соколовой/Симбирской городскими лечучреждениями оказывается необходимый комплекс квалифицированной медпомощи
16 июня 2011 18:20

Всем пострадавшим в ДТП на ул. Соколовой/Симбирской городскими лечучреждениями оказывается необходимый комплекс квалифицированной медпомощи

Всем пострадавшим в сегодняшнем ДТП на пересечении ул. Соколовой и Симбирской оказывается необходимый комплекс медицинской помощи. Об этом сообщает городской комитет здравоохранения.
В комитете проинформировали, что по предварительным данным в результате аварии на месте ДТП погибло 3 чел. С места происшествия автомашинами городской станции скорой медицинской помощи пострадавшие с травмами различной степени тяжести направлены в городские лечебные учреждения, а также в областную клиническую больницу. Из них 2 чел. с травмами средней тяжести (переломы конечностей) госпитализированы в 9-ю городскую больницу, 6 чел. с сочетанными травмами – в 1-ю городскую больницу, 11 чел. также с сочетанными травмами - в областную клиническую больницу.
5 чел. за медицинской помощью обратились в 1-ю городскую больницу самостоятельно. У них зафиксированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы.
Специалистами муниципальных лечебных учреждений оказывается необходимый комплекс медицинской и психологической помощи, организовано оповещение родственников пострадавших.
Кроме того, специалистами ГССМП на месте ДТП оказывалась первая помощь получившим легкие травмы.

***

В Главном управлении МЧС России по Саратовской области работает телефон «горячей линии», позвонив по которому, можно получить информацию о погибших и местах госпитализации пострадавших в результате ДТП на пересечении ул. Соколовой и Симбирской.

Телефон «горячей линии» - 62-99-99.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации