За минувшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 17 повреждений на линиях водосетей
16 июня 2011 11:22

За минувшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 17 повреждений на линиях водосетей

За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 17 повреждений на линиях водосетей, 25 засоров канализации, по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению в зеленых зонах рабочих котлованов грунтом, отремонтированы 6 водоразборных колонок, 1 пожарный гидрант, установлены 2 чугунных люка, в т.ч. с монтажом и бетонированием колец колодцев.
За сутки в город подано 360 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 275 тыс. куб. м сточных вод. Проведено обследование по 74 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.
По состоянию на 10.00 16 июня т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 9 повреждениях водопроводных линий, а также 17 засорах канализации. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

***
Для локализации аварийной ситуации по ул. Б. Затонская сегодня, 16 июня т.г., до 18.00 ограничено водоснабжение абонентов, расположенных в квадрате улиц: Чернышевского – Б. Затонская – 1-ая Фильтровая – М. Горная, а также по Н. Космонавтов (на участке от Московской до Валовой) и Б. Затонской (от М. Горной до Дальнего Затона).

***
Для замены аварийного участка трубопровода по ул. Безымянной сегодня до 18.00 приостановлена подача холодной воды абонентам частного сектора 1-го Пугачевского поселка.
МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за вынужденные неудобства.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации