В Волжском районе Саратова состязались команды ТОСов, на дворовых площадках прошли соревнования по волейболу и мини-футболу
15 июня 2011 10:43

В Волжском районе Саратова состязались команды ТОСов, на дворовых площадках прошли соревнования по волейболу и мини-футболу

«Здоровый образ жизни, поддержание спортивной формы вне зависимости от профессии и возраста» - под таким девизом в Волжском районе Саратова прошли на днях спортивные соревнования между территориальными общественными самоуправлениями «Затон», «Зональный» и «Новый».
В преддверии спортивного праздника жители пос. Затон совместно с молодежным общественным советом Волжского района провели субботник по благоустройству спортивной площадки: территорию футбольного поля очистили от случайного мусора, покрасили спортивное оборудование, отремонтировали скамейки для болельщиков.
В соревнованиях приняли участие команды ТОСов и команда учеников интерната № 2. В финальном матче по мини-футболу встретились команды ТОС «Затон» и интерната № 2. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами администрации Волжского района.
Помимо этого, в настоящее время на территории района на дворовых спортивных площадках в соответствии с расписанием организованы занятия для всех желающих под присмотром тренеров-преподавателей. Так, на спортивной площадке поселка «Соколовая гора» (ул. Соколовогорская, 1) прошли товарищеские матчи по волейболу, на площадке по ул. Бакинская, 10 - товарищеские матчи по мини-футболу.

Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации