Поздравление заместителя главы администрации МО «Город Саратов» по социальной сфере Ольги Баталиной с Международным днем защиты детей
01 июня 2011 12:09

Поздравление заместителя главы администрации МО «Город Саратов» по социальной сфере Ольги Баталиной с Международным днем защиты детей

Дорогие саратовцы!

От всей души поздравляю Вас с одним из самых добрых и трогательных праздников, отмечаемых в начале лета, Международным днем защиты детей!
Именно дети наполняют наши души светом и радостью, теплом и надеждой, смыслом и верой в будущее. Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, создание условий для полноценного развития - одно из приоритетных направлений социальной политики администрации города Саратова.
В нашем городе действуют образовательные, развивающие, оздоровительные программы, в том числе направленные на организацию летнего отдыха детей и подростков, поддержку одаренных детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И все это для того, чтобы юные саратовцы росли здоровыми, имели возможность реализовать себя в учебе, творчестве, спорте.
Отрадно, что из года в год талантливые дети Саратова успешно представляют наш город на Всероссийских и Международных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. За это слова благодарности их родителям, учителям, наставникам, воспитателям и тренерам - всем, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением.
Желаю вам здоровья, мира и благополучия в семьях, а детям - замечательного летнего отдыха!
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации