За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 18 повреждений на линиях водосетей
25 мая 2011 12:01

За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 18 повреждений на линиях водосетей

За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 18 повреждений на линиях водосетей (в т. ч. 5 течей из водопроводных колодцев), 24 засора канализации, по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению в зеленых зонах рабочих котлованов грунтом.
За сутки в город подано 388 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 235 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 92 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.
По состоянию на 10.00 25 мая т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 9 повреждениях линий водосетей (крупных по интенсивности вытекания воды и диаметру труб нет). На канализационных сетях – 12 засоров. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

***
Для замены аварийного запорного оборудования на водопроводном вводе дома № 63 по ул. Первомайской сегодня, 25 мая т.г., до 18.00 согласовано ограничение холодного водоснабжение абонентов по ул. Волжской (на участке от Радищева до Мичурина), Некрасова и Комсомольской (от Григорьева до Первомайской), Григорьева (от Некрасова до Октябрьской), Радищева (от Первомайской до Волжской).
МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за вынужденно причиненные неудобства.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации