В Волжском районе Саратова высажены цветы на территории общей площадью 779 кв. м
25 мая 2011 09:08

В Волжском районе Саратова высажены цветы на территории общей площадью 779 кв. м

В Волжском районе Саратова продолжаются комплексные работы по благоустройству территорий.
В период с 16 по 24 мая т.г. проводилась очистка тротуаров, зеленых зон, прилотковой части дорог на ул. Московской, Соборной, Мясницкой, Мичурина, Лермонтова, Соколовогорской, Комсомольской, Б. Затонской, Набережной Космонавтов, Театральной и Соборной площадях, Бабушкином Взвозе и др. В целом с территории района вывезено 780 куб. м мусора и 220 куб. м смета.
На ул. Соколовой, Б. Затонской, 32-й Стрелковой дивизии, Некрасова, Соборной площади и др. были ликвидированы несанкционированные свалки. На ул. Б. Затонской покрашено 2 900 п. м бортового камня.
На ул. Б. Горной побелили 156 деревьев. Подрядными организациями велись работы по спилу аварийных деревьев по ул. Соборной, 8, 39; Кузнечной, 2/12; Валовой, 52; в поселке 2-я Гуселка. Формовочная обрезка кустарников и покос травы проводились по ул. Б. Затонской, Соколовой, Октябрьской, на пл. Гагарина.
За текущий период многое было сделано для озеленения района: произведена посадка цветов на общей площади 779 кв. м, для оборудования цветников завезен грунт на территорию площадью 1 470 кв. м.
Кроме того, на ул. Мясницкой, Соколовогорской, Московской, Чернышевского, 6-м Соколовогорском пр. была произведена помывка остановочных павильонов.

Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации